In resina.
Per balconi e terrazzi.
Dimensioni ø 35 x h 26 cm.
Colore terracotta.
Capacità 14 l.
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35,00 × 35,00 × 27,00 cm |
| Peso | 800 g |
| Materiale | Resina |
| Marca | Nuova Plastica Adriatica |
| Forma | Campana |
| Dimensioni | Ø 35 x h 26 cm |
| Colore | Terracotta |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “VASO PRESTIGE FESTONATO IN RESINA Ø 35 CM” Annulla risposta
Prodotti correlati
VASO STANDARD IN TERRACOTTA Ø 9 H 8 CM
0,99€
Linea vaso standard Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da
VASO STANDARD IN TERRACOTTA H 4 CM
0,59€
Linea vaso standard Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da
VASO HOME STILO SQUARE H 70 CM BIANCO GHIACCIO
67,49€
In resina.Resistente ai raggi UV.Per interno ed esterno.Dimensioni 33 x 33 x h 70 cm.Colore bianco ghiaccio.
VASO STANDARD IN TERRACOTTA Ø 3,5 H 3 CM
0,49€
Linea vaso standard Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da
VASO HOME STILO SQUARE H 90 CM GRIGIO PIETRA
114,90€
In resina colorata.Resistente ai raggi UV.Per interno ed esterno.Dimensioni 39 x 39 x h 90 cm.Colore grigio pietra.
VASO PATAVIUM GRAFFIATO IN ARGILLA ø 25 CM
4,99€
Vaso in argilla Patavium (Padova).La lavorazione Graffiata del bordo dona eleganza, aggiunge alla tradizionale forma liscia del vaso un elemento
VASO CIOTOLINA IN TERRACOTTA Ø 16 CM
1,99€
Linea ciotolina Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da applicare
VASO STILO ROUND BRIGH H 90 CM BIANCO GHIACCIO
154,90€
Luminoso in resina colorata.Per interno ed esterno.Fornito di lampada a risparmio energetico con attacco E27.Resistente ai raggi UV e agli












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.