In resina, per balconi e terrazzi.
Dimensioni 40 x 40 x h 35 cm.
Colore terracotta.
Capacità 33 l.
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,39 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,00 × 40,00 × 35,00 cm |
| Peso | 1,6 Kg |
| Materiale | Resina |
| Marca | Nuova Plastica Adriatica |
| Forma | Quadrato |
| Dimensioni | 40 x 40 x h 35 cm |
| Colore | Terracotta |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “VASO QUADRATO PRESTIGE FESTONATO 40 CM” Annulla risposta
Prodotti correlati
VASO STANDARD IN TERRACOTTA Ø 5,7 CM H 5 CM
0,69€
Linea vaso standard Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da
VASO HOME ADONE ROUND H 38 CM GRIGIO
In resina colorata.Resistente ai raggi UV.Finitura esterna ruvida ad effetto pietra bocciardata.Per interno ed esterno.Colore grigio.Dimensioni ø 30 x h
VASO PRESTIGE FESTONATO IN RESINA Ø 50 CM
23,49€
In resina.Per balconi e terrazzi.Dimensioni ø 50 x h 38 cm.Colore terracotta.Capacità 44 l.
VASO STILO ROUND IN PLASTICA H 70 CM GRIGIO
In resina.resistente ai raggi UV.Per interno ed esterno.Dimensioni ø 33 x h 70 cm.Colore grigio .
VASO HOME STILO SQUARE BRIGHT H 70 CM BIANCO GHIACCIO
Luminoso in resina colorata.Per interni ed esterni. Attacco lampadina E27.Resistente ai raggi UV, agli urti e agli agenti atmosferici.Dimensioni 33
VASO HOME ADONE TONDO IN PLASTICA H 38 CM BIANCO
In resina colorata.Resistente ai raggi UV. Finitura esterna ruvida ad effetto pietra bocciardata.Per interno ed esterno.Colore bianco.Dimensioni ø 30 x
VASO HOME STILO ROUND H 70 CM BIANCO GHIACCIO
In resina.Resistente ai raggi UV.Per interno ed esterno.Dimensioni ø 33 x h 70 cm.Colore bianco ghiaccio.
VASO HOME QUADRO IN PLASTICA H 90 CM BIANCO GHIACCIO
114,90€
In resina colorata.Resistente ai raggi UV.Per interno ed esterno.Dimensioni 39 x 39 x h 90 cm.Colore bianco ghiaccio.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.