A led, realizzato in polietilene.
Funziona con una batteria solare ricaricabile da 2000 mAh.
Potenza 1 W.
45 lumen.
Luce fredda + luce calda + RGB.
Con telecomando.
Sensore crepuscolare.
Dimensioni ø 29 x h 59 cm.
Colore bianco.
VASO LAMPADA SOLARE LED FICUS TONDO H 59 CM BIANCO RGB CON TELECOMANDO
124,90€
11 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,00 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,00 × 30,00 × 60,00 cm |
| Potenza consumata | 1W |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Sensore crepuscolare | Si |
| Tecnologia | Led |
| Telecomando | Si |
| Numero luci | 1 |
| Materiale principale | Polietilene |
| Lumen | 45 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | Ø 29 x h 59 cm |
| Colore della luce | RGB + fredda + calda |
| Colore | Bianco |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “VASO LAMPADA SOLARE LED FICUS TONDO H 59 CM BIANCO RGB
CON TELECOMANDO” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADA DA TAVOLO BT10000 BIANCO
9,49€
Abat-jour a LED realizzata in plastica senza fili a batteria ricaricabile tramite cavo USB, dimmerabile.Modulo LED 2,6W – 150 lumen
LAMPADA FLASKA PER MONTAGGIO SU BOTTIGLIA NERA
14,49€
Lampada a batteria per montaggio su bottiglia.IP44.Dimensioni: ø 11 x h 9 cm.LED 2.6W – 280 lm – 3000K.Dimmerabile a
PLAFONIERA LED JANET Ø 50 CM BIANCO
In metacrilato trasparenteØ 50 cm36 W3240 lumen4000 K
LAMPADA DA TAVOLO LED MOD. CABALES BIANCO
24,99€
I LED integrati emanano una luce bianca piacevolmente calda.Inoltre, è possibile accendere e spegnere la lampada comodamente tramite un interruttore
LAMPADA LED BATTERIA 094S SILVER 3W K3000
Materiale alluminio.Luce calda 3000K con 2 intensità.Luminosità variabile da 150 a 300 lumen Batteria litio 2.000 mAh con autonomia 10
LAMPADA DA TAVOLO BT10003 BIANCO
13,49€
Abat-jour a LED realizzata in plastica senza fili a batteria ricaricabile tramite cavo USB, dimmerabile.Modulo LED 3,0W – 280 lumen
LAMPADA DA TAVOLO BT10000 NERO
9,49€
Abat-jour a LED realizzata in plastica senza fili a batteria ricaricabile tramite cavo USB, dimmerabile.Modulo LED 2,6W – 150 lumen
LAMPADA DA TAVOLO BT10005 NERO/ORO
28,49€
Abat-jour a LED realizzata in plastica senza fili a batteria ricaricabile tramite cavo USB, dimmerabile.Modulo LED 5,5W – 450 lumen












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.