In resina colorata.
Resistente ai raggi UV.
Per interno ed esterno.
Dimensioni 39 x 39 x h 90 cm.
Colore grigio pietra.
VASO HOME STILO SQUARE H 90 CM GRIGIO PIETRA
114,90€
14 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 5,40 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40,00 × 40,00 × 90,00 cm |
| Peso | 5,4 Kg |
| Materiale | Plastica |
| Marca | Tekcnoplast |
| Forma | Quadrato |
| Dimensioni | 39 x 39 x h 90 cm |
| Colore | Grigio pietra |
| Capacità | 20 l |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “VASO HOME STILO SQUARE H 90 CM GRIGIO PIETRA” Annulla risposta
Prodotti correlati
VASO STILO ROUND IN PLASTICA H 70 CM GRIGIO
62,49€
In resina.resistente ai raggi UV.Per interno ed esterno.Dimensioni ø 33 x h 70 cm.Colore grigio .
VASO STILO ROUND BRIGH H 90 CM BIANCO GHIACCIO
154,90€
Luminoso in resina colorata.Per interno ed esterno.Fornito di lampada a risparmio energetico con attacco E27.Resistente ai raggi UV e agli
PIEDINO ROTONDO ZEPPA PER VASO IN TERRACOTTA 6 CM
2,69€
Piedino rotondo zeppa per vaso in terracotta.E’ un complemento fondamentale e, soprattutto, funzionale quando si parla di arredare.A differenza del
VASO STANDARD IN TERRACOTTA Ø 7 H 6 CM
0,79€
Linea vaso standard Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da
VASO A CIOTOLA BORDATA GRAFFIATA IN ARGILLA ø 30 CM
7,99€
Vaso a forma di ciotola bordata.La lavorazione Graffiata del bordo dona eleganza, aggiunge alla tradizionale forma liscia del vaso un
VASO STANDARD IN TERRACOTTA Ø 5,7 CM H 5 CM
0,69€
Linea vaso standard Terracotta indoor è la soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca della solidità tipica della terracotta da
VASO STILO SQUARE BRIGHT H 90 CM BIANCO GHIACCIO
169,90€
Luminoso in resina colorata.Per interno ed esterno.Fornito di lampada a risparmio energetico con attacco E27.Resistente ai raggi UV e agli
VASO PATAVIUM GRAFFIATO IN ARGILLA ø 25 CM
4,99€
Vaso in argilla Patavium (Padova).La lavorazione Graffiata del bordo dona eleganza, aggiunge alla tradizionale forma liscia del vaso un elemento










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.