Per vaso ø 50 cm.
In plastica.
Dimensioni ø 35 x h 3 cm.
Colore bianco.
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,50 × 34,50 × 3,00 cm |
| Peso | 229 g |
| Materiale | Plastica |
| Marca | Tekcnoplast |
| Forma | Circolare |
| Dimensioni | Ø 50 x h 3 cm |
| Colore | Bianco |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “SOTTOVASO GEMMA IN PLASTICA BIANCO” Annulla risposta
Prodotti correlati
SOTTOVASO VERONA Ø 17 CM BIANCO
0,69€
In materiale plastico.Dimensioni ø 17 cm.Per vaso ø 20 cm.Colore bianco.
SOTTOVASO MEMPHIS Ø 12,5 X H 2,5 CM COLORE TORTORA
0,59€
Sottovaso Memphis in polipropilene con stampaggio a iniezione.Dalla forma circolare, adatto per vaso linea Dallas, Houston e Chicago.Permette alla pianta
SOTTOVASO VERONA Ø 22 CM ANTRACITE
In materiale plastico.Dimensioni ø 22 cm.Per vaso ø 30 cm.Colore antracite.
SOTTOVASO VERONA Ø 17 CM ANTRACITE
0,69€
In materiale plastico.Dimensioni ø 17 cm.Per vaso ø 20 cm.Colore antracite.
SOTTOVASO MEMPHIS Ø 25 X H 4 CM COLORE ANTRACITE
1,29€
Sottovaso Memphis in polipropilene con stampaggio a iniezione.Dalla forma circolare, adatto per vaso linea Dallas, Houston e Chicago.Permette alla pianta
SOTTOVASO IMPERMEABILE ANTICATO IN ARGILLA ø 25 CM
3,49€
Sottovaso impermeabile anticato in argilla dona eleganza e completa il vaso.Si aggiunge come elemento decorativo che lo rende ornamentale per
SOTTOVASO VERONA Ø 19 CM ANTRACITE
0,69€
In materiale plastico.Dimensioni ø 19 cm.Per vaso ø 25 cm.Colore antracite.
SOTTOVASO MEMPHIS Ø 17,9 X H 2,5 CM COLORE BIANCO
0,89€
Sottovaso Memphis in polipropilene con stampaggio a iniezione.Dalla forma circolare, adatto per vaso linea Dallas, Houston e Chicago.Permette alla pianta










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.