Struttura in alluminio pressofuso e vetro temperato.
Sensore di movimento e crepuscolare.
20 W.
1600 lumen.
4000 K.
Temporizzatore.
Dimensioni 15 x 6 x h 17,5 cm.
Colore bianco.
Ritorna ai prodotti
Next product
LAMPADA INCANDESCENTE TUBOLARE NEOS 15W E14 FORNO
0,99€ Il prezzo originale era: 0,99€.0,89€Il prezzo attuale è: 0,89€.
PROIETTORE LED CON SENSORE 20 W BIANCO
14,99€
169 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,50 × 13,50 × 5,50 cm |
| Potenza massima | 20 W |
| Grado di protezione (IP) | IP 54 |
| Tecnologia | Led |
| Temperatura colore (K) | 4,000 |
| Materiale principale | Alluminio |
| Marca | Novi |
| Lumen | 1,600 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 15 x 6 x h 17,5 cm |
| Colore | Bianco |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED CON SENSORE 20 W BIANCO” Annulla risposta
Prodotti correlati
APPLIQUE ANTARES DA MURO Ø 7,6 X H 40 CM COLORE BIANCO
9,99€
Lampadina 1 (non inclusa) attacco grande E27.Potenza 60W.Dimensioni: ø 7,6 x h 40 cm.Colore: bianco.Materiale: metallo e plastica.
PLAFONIERA PINTURICCHIO PER ESTERNO IN ALLUMINIO NERO
Struttura in alluminio, diffusore in vetro.Dal design modero crea una rilassante e uniforme luce diffusa che illumina in modo omogeneo
PLAFONIERA MOD. ONDA IN VETRO SERIGRAFATO Ø 40 X H 11 CM BIANCA
28,49€
Plafoniera mod. Onda con struttura verniciato bianco lucido e ganci in plastica cromo, diffusore in vetro lastra serigrafato.Dimensione: ø 40
LANTERNA MARINA A BRACCIO NERO
Lanterna da parete a braccio in stile marinaro con corpo in acciaio verniciato nero e diffusore a forma di globo
APPLIQUE MOD. MARILENA IN VETRO BIANCO
16,99€
Applique con montatura in metallo verniciato argento, vetro in lastra 3 mm serigrafato bianco, sabbiato esterno.Lampadina 1 attacco E27 grande.Potenza
PLAFONIERA MOD. GISELLA IN VETRO DECORO SPIRALE Ø 40 X H 11 CM BIANCA
26,49€
Plafoniera mod. Gisella con struttura verniciato bianco lucido e ganci in plastica cromo, diffusore in vetro lastra serigrafato spirale.Dimensione: ø
PLAFONIERA DUNA IN VETRO Ø 40 CM COLORE ALABASTRO BIANCO
15,49€
Plafoniera Duna a 2 luci.Parete con struttura verniciata e ganci in cromo, diffusore in vetro ø 40 cm,Attacco E27 Max
PLAFONIERA MOD. GISELLA IN VETRO DECORO SPIRALE Ø 30 X H 11 CM BIANCA
14,99€
Plafoniera mod. Gisella con struttura verniciato bianco lucido e ganci in plastica cromo, diffusore in vetro lastra serigrafato spirale.Dimensione: ø










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.