Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce naturale 6000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 70 W (equivalente 490 W).
Intensità luce 5600 lumen.
Dimensioni: 238 x 31 x h 178 mm.
Previous product
Ritorna ai prodotti
SALOTTO GARDA ANTRACITE
889,90€ Il prezzo originale era: 889,90€.839,90€Il prezzo attuale è: 839,90€.
PROIETTORE LED SMD 70 W 6000 K
14,99€
96 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,50 × 24,50 × 3,50 cm |
| Temperatura colore (K) | 6000K |
| Tecnologia | Led |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Potenza resa | 490W |
| Potenza consumata | 70W |
| Materiale principale | Alluminio |
| Lumen | 5600 |
| Dimensioni | 238 x 31 x h 178 mm |
| Colore della luce | Fredda |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 70 W 6000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 CA3.000K BEGHELLI 56933 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.3.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco calda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED SFERA E27 5W 56815 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 5W (equivalente 40W).4.000K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 73 mm.Finitura opale.Non
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56819 FREDDA 6.500K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce fredda.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA MR16 LED 4W 3000K BEGHELLI 56033
4,99€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco GU5,3.Potenza 4W(equivalente 40W).3.000K.350 lumen.Tensione 12V – 50 Hz.Luce caldaNon dimmerabile.Vita media 35.000 ore.Dimensioni: ø 50 x
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56813 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 6.500K BEGHELLI 56816 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 12W E27 3.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 12W.3.000K.Luce calda.Forma: goccia.
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 6.500K BEGHELLI 56935 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.