Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce naturale 4000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 70 W (equivalente 490 W).
Intensità luce 5600 lumen.
Dimensioni: 238 x 31 x h 178 mm.
PROIETTORE LED SMD 70 W 4000 K
14,49€
79 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,50 × 24,00 × 3,00 cm |
| Potenza consumata | 70W |
| Potenza resa | 490W |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Tecnologia | Led |
| Temperatura colore (K) | 4,000 |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 5,600 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 238 x 31 x h 178 mm |
| Colore della luce | Naturale |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 70 W 4000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 6.500K BEGHELLI 56935 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
PLAFONIERA LED VIPE Ø 40,5 CM BIANCA
30,99€
Plafoniera Mod Vipe a LED in plastica e metallo con decorazioni.Potenza 18W – 1600 lm – 4.000K.Tempo di vita 20.000
3 LAMPADINA LED SFERA 11 W
4,49€
Attacco E27.Potenza 11 W.1055 lumen.Luce fredda (6500 K). Confezione 3 pezzi.
LAMPADINA MR16 LED 4W 4000K BEGHELLI 56034
4,99€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco GU5,3.Potenza 4W(equivalente 40W).4.000K.370 lumen.Tensione 12V – 50 Hz.Luce naturale.Non dimmerabile.Vita media 35.000 ore.Dimensioni: ø 50 x
LAMPADINA MR16 LED 4W 3000K BEGHELLI 56033
4,99€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco GU5,3.Potenza 4W(equivalente 40W).3.000K.350 lumen.Tensione 12V – 50 Hz.Luce caldaNon dimmerabile.Vita media 35.000 ore.Dimensioni: ø 50 x
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56819 FREDDA 6.500K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce fredda.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADA LED GOCCIA NOVA E27 10W 4000K
1,99€
A led.In vetro + alluminio.Potenza 10 W (equivalenza incandescenza 75 W).1.055 lumen.4000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (grande).Dimensioni: ø 60
LAMPADA LED GOCCIA NOVA E27 8,5W 4000K
1,39€
A led.In vetro e alluminio.Potenza 8,5 W (equivalenza incandescenza 60 W).806 lumen.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (grande).Luce naturale.Dimensioni: ø










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.