Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce fredda 6000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 50 W (equivalente 350 W).
Intensità luce 4000 lumen, con angolo di fascio ampio 120°.
Dimensioni: 205 x 31 x h 146 mm.
PROIETTORE LED SMD 50 W 6000 K
10,99€
206 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16,50 × 21,50 × 3,50 cm |
| Potenza consumata | 50W |
| Potenza resa | 350W |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Tecnologia | Led |
| Temperatura colore (K) | 6,000 |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Colore | Nero |
| Colore della luce | Fredda |
| Dimensioni | 205 x 31 x h 146 mm |
| Lampadina inclusa | Si |
| Lumen | 4,000 |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 50 W 6000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LANTERNA LED FIREFLY 150
9,99€
Lampada a Led con corpo in ABS antiurto.Resa intensità luce 200 lumen.3 batterie AA incluse.Si possono utilizzare anche batterie ricaricabili.Autonomia
LAMPADINA MR16 LED 4W 4000K BEGHELLI 56034
4,99€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco GU5,3.Potenza 4W(equivalente 40W).4.000K.370 lumen.Tensione 12V – 50 Hz.Luce naturale.Non dimmerabile.Vita media 35.000 ore.Dimensioni: ø 50 x
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 6.500K BEGHELLI 56935 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADA LED GOCCIA NOVA E27 10W 4000K
1,99€
A led.In vetro + alluminio.Potenza 10 W (equivalenza incandescenza 75 W).1.055 lumen.4000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (grande).Dimensioni: ø 60
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 4.000K BEGHELLI 56810 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56819 FREDDA 6.500K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce fredda.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA GOCCIA LED 15W E27 4.000K BEGHELLI 56811 SUPER
4,19€
Potenza assorbita 15W (equivalente 120W).1.600 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50/60 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160. Non dimmerabile.Dimensioni:
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 10W E27 6.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 10W.6.000K.Luce fredda.Forma: goccia.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.