Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce naturale 4000 K.
Durata LED 25.000 ore.
Potenza 50 W (equivalente 350 W).
Intensità luce 4000 lumen, con angolo di fascio ampio 120°
Dimensioni: 205 x 31 x h 146 mm.
PROIETTORE LED SMD 50 W 4000 K
10,99€
237 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,30 × 21,00 × 6,10 cm |
| Potenza consumata | 50W |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Tecnologia | Led |
| Temperatura colore (K) | 4,000 |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 4,000 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 205 x 31 x h 146 mm |
| Colore della luce | Naturale |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 50 W 4000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
PLAFONIERA LED VIPE Ø 40,5 CM BIANCA
30,99€
Plafoniera Mod Vipe a LED in plastica e metallo con decorazioni.Potenza 18W – 1600 lm – 4.000K.Tempo di vita 20.000
LAMPADINA LED SFERA E27 5W 56821 FREDDA 6.500K PLAST
2,39€
Potenza assorbita 5W (equivalente 40W).470 lumen.6.500K. IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce bianco fredda.Non dimmerabile.Angolo fascio luminoso 160. Durata
LAMPADINA GOCCIA LED NEOS 15W E27 4.000K
A led.Potenza 15W.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (attacco grande).Non dimmerabile.Luce naturale.Materiale: vetro e alluminio.Forma: goccia.
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56813 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56819 FREDDA 6.500K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce fredda.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
PROIETTORE LIGHT PAD LED 20W CON TREPPIEDE
41,99€
Luce da lavoro con corpo in alluminio verniciato nero.Potenza 20 W.Tensione 120/240V – 50/60 Hz Intensità luce 1.600 lumen.Luce fredda
PROIETTORE LIGHT-PAD LED 20W CON SUPPORTO
24,99€
Luce da lavoro con corpo in alluminio verniciato nero.Potenza 20 W.24 lampadine led.Intensità luce 1.600 lumen pari ad una lampada
LAMPADINA GOCCIA LED NEOS 12W E27 4.000K
A led.Potenza 12W.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (attacco grande).Non dimmerabile.Luce naturale.Materiale: vetro e alluminio.Forma: goccia.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.