Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce fredda 6000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 30 W (equivalente 210 W).
Intensità luce 2400 lumen, con angolo di fascio ampio 120°.
Dimensioni: 160 x 30 x h 120 mm.
Previous product
Ritorna ai prodotti
PROIETTORE LED SMD 20 W 6000 K
5,49€ Il prezzo originale era: 5,49€.4,99€Il prezzo attuale è: 4,99€.
Next product
PROIETTORE LED SMD 50 W 6000 K
10,99€ Il prezzo originale era: 10,99€.9,99€Il prezzo attuale è: 9,99€.
PROIETTORE LED SMD 30 W 6000 K
6,99€ Il prezzo originale era: 6,99€.6,49€Il prezzo attuale è: 6,49€.
179 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,00 × 13,60 × 3,70 cm |
| Potenza consumata | 30W |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Tecnologia | Led |
| Temperatura colore (K) | 6,000 |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 2,400 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 160 x 30 x h 120 mm |
| Colore della luce | Fredda |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 30 W 6000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
PROIETTORE LIGHT-PAD LED 20W CON SUPPORTO
24,99€
Luce da lavoro con corpo in alluminio verniciato nero.Potenza 20 W.24 lampadine led.Intensità luce 1.600 lumen pari ad una lampada
LAMPADINA LED SFERA E27 5W 56815 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 5W (equivalente 40W).4.000K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 73 mm.Finitura opale.Non
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 CA3.000K BEGHELLI 56933 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.3.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco calda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 6.500K BEGHELLI 56816 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED OLIVA E14 5W 56814 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 ore.Attacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 50W).4.000K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 35 x 104 mm.Finitura opale.Non
LAMPADA LED GOCCIA NOVA E27 8,5W 4000K
1,39€
A led.In vetro e alluminio.Potenza 8,5 W (equivalenza incandescenza 60 W).806 lumen.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (grande).Luce naturale.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED SFERA NOVA 3W E27 4000K
1,39€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 3W.4.000K.Luce naturale.Forma: sfera.
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56813 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.