Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce fredda 6000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 20 W (equivalente 140 W).
Intensità luce 1600 lumen, con angolo di fascio ampio 120°.
Dimensioni: 120 x 30 x h 95 mm.
Ritorna ai prodotti
Next product
PROIETTORE LED SMD 30 W 6000 K
6,99€ Il prezzo originale era: 6,99€.6,49€Il prezzo attuale è: 6,49€.
PROIETTORE LED SMD 20 W 6000 K
5,49€ Il prezzo originale era: 5,49€.4,99€Il prezzo attuale è: 4,99€.
89 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10,00 × 12,50 × 3,50 cm |
| Temperatura colore (K) | 6,000 |
| Tecnologia | Led |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Potenza consumata | 20W |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 1600 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 120 x 30 x h 95 mm |
| Colore della luce | Fredda |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 20 W 6000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 6.500K BEGHELLI 56935 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
PROIETTORE LIGHT-PAD LED 20W CON SUPPORTO
24,99€
Luce da lavoro con corpo in alluminio verniciato nero.Potenza 20 W.24 lampadine led.Intensità luce 1.600 lumen pari ad una lampada
3 LAMPADINA LED SFERA 11 W
4,49€
Attacco E27.Potenza 11 W.1055 lumen.Luce fredda (6500 K). Confezione 3 pezzi.
LAMPADINA GOCCIA LED 15W E27 4.000K BEGHELLI 56811 SUPER
4,19€
Potenza assorbita 15W (equivalente 120W).1.600 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50/60 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160. Non dimmerabile.Dimensioni:
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 12W E27 3.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 12W.3.000K.Luce calda.Forma: goccia.
LAMPADINA MR16 LED 4W 4000K BEGHELLI 56034
4,99€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco GU5,3.Potenza 4W(equivalente 40W).4.000K.370 lumen.Tensione 12V – 50 Hz.Luce naturale.Non dimmerabile.Vita media 35.000 ore.Dimensioni: ø 50 x
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56813 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 6.500K BEGHELLI 56816 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.