Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce naturale 4000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 20 W (equivalente 140 W).
Intensità luce 1600 lumen, con angolo di fascio ampio 120°.
Dimensioni: 120 x 30 x h 95 mm.
PROIETTORE LED SMD 20 W 4000 K
5,49€
110 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10,00 × 12,00 × 4,50 cm |
| Potenza consumata | 20W |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Tecnologia | Led |
| Temperatura colore (K) | 4,000 |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 1,600 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 105 x 30 x h 84 mm |
| Colore della luce | Naturale |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 20 W 4000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 4.000K BEGHELLI 56810 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 6.500K BEGHELLI 56816 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 10W E27 6.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 10W.6.000K.Luce fredda.Forma: goccia.
LAMPADINA GOCCIA LED 15W E27 4.000K BEGHELLI 56811 SUPER
4,19€
Potenza assorbita 15W (equivalente 120W).1.600 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50/60 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160. Non dimmerabile.Dimensioni:
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 CA3.000K BEGHELLI 56933 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.3.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco calda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADA LED GOCCIA NOVA E27 10W 4000K
1,99€
A led.In vetro + alluminio.Potenza 10 W (equivalenza incandescenza 75 W).1.055 lumen.4000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (grande).Dimensioni: ø 60
LAMPADINA LED SFERA NOVA 3W E27 4000K
1,39€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 3W.4.000K.Luce naturale.Forma: sfera.
LAMPADA LED GOCCIA NOVA E27 8,5W 4000K
1,39€
A led.In vetro e alluminio.Potenza 8,5 W (equivalenza incandescenza 60 W).806 lumen.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (grande).Luce naturale.Dimensioni: ø










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.