Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce fredda 6.000 K.
Durata LED 20.000 ore.
Potenza 10 W (equivalente 70W).
Intensità luce 600 lumen, con angolo di fascio ampio 120°
Dimensioni: 93 x 31 x h 75 mm.
Ritorna ai prodotti
Next product
TEGLIA STAMPO PANINI BLACK METALLIC 12 IMPRONTE
13,49€ Il prezzo originale era: 13,49€.7,99€Il prezzo attuale è: 7,99€.
PROIETTORE LED SMD 10 W 6000 K
4,19€
111 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 8,00 × 11,00 × 3,00 cm |
| Temperatura colore (K) | 6,000 |
| Tecnologia | Led |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Potenza consumata | 10W |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 600 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 93 x 31 x h 75 mm |
| Colore della luce | Fredda |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 10 W 6000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 10W E27 6.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 10W.6.000K.Luce fredda.Forma: goccia.
PROIETTORE LIGHT-PAD LED 20W CON SUPPORTO
24,99€
Luce da lavoro con corpo in alluminio verniciato nero.Potenza 20 W.24 lampadine led.Intensità luce 1.600 lumen pari ad una lampada
LAMPADINA LED SFERA E27 5W 56821 FREDDA 6.500K PLAST
2,39€
Potenza assorbita 5W (equivalente 40W).470 lumen.6.500K. IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce bianco fredda.Non dimmerabile.Angolo fascio luminoso 160. Durata
LAMPADINA GOCCIA LED 13W E27 4.000K BEGHELLI 56810 PLAST
3,49€
Potenza assorbita 13W (equivalente 100W).1.300 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA GOCCIA LED NEOS 12W E27 4.000K
A led.Potenza 12W.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (attacco grande).Non dimmerabile.Luce naturale.Materiale: vetro e alluminio.Forma: goccia.
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 CA3.000K BEGHELLI 56933 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.3.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco calda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 12W E27 3.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 12W.3.000K.Luce calda.Forma: goccia.
LAMPADINA GOCCIA LED 15W E27 6.500K BEGHELLI 56817 PLAST
4,19€
Potenza assorbita 15W (equivalente 120W).1.600 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco freddo. Angolo fascio luminoso 160. Non dimmerabile.Dimensioni:










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.