Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce naturale 4.000 K.
Durata LED 25.000 ore.
Potenza 10 W (equivalente 70W).
Intensità luce 800 lumen, con angolo di fascio ampio 120°
Dimensioni: 105 x 30 x h 84 mm.
Ritorna ai prodotti
Next product
PROIETTORE LED SMD 20 W 4000 K
5,49€ Il prezzo originale era: 5,49€.4,99€Il prezzo attuale è: 4,99€.
PROIETTORE LED SMD 10 W 4000 K
4,19€ Il prezzo originale era: 4,19€.3,99€Il prezzo attuale è: 3,99€.
94 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9,70 × 10,00 × 3,80 cm |
| Temperatura colore (K) | 4,000 |
| Tecnologia | Led |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Potenza consumata | 10W |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 800 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 105 x 30 x h 84 mm |
| Colore della luce | Naturale |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 10 W 4000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA G4 LED 1,5W 3000K BEGHELLI 56086
4,49€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco bispinaPotenza 1,5W (equivalente 14W).3.000K.95 lumen.Tensione 12V – 50Hz .Luce caldaDimensioni: ø 9,7 x 35 mm.Non dimmerabile.Vita
PROIETTORE LIGHT-PAD LED 20W CON SUPPORTO
24,99€
Luce da lavoro con corpo in alluminio verniciato nero.Potenza 20 W.24 lampadine led.Intensità luce 1.600 lumen pari ad una lampada
LAMPADINA GOCCIA LED 15W E27 6.500K BEGHELLI 56817 PLAST
4,19€
Potenza assorbita 15W (equivalente 120W).1.600 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco freddo. Angolo fascio luminoso 160. Non dimmerabile.Dimensioni:
LAMPADINA LED SFERA E27 5W 56815 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 5W (equivalente 40W).4.000K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 73 mm.Finitura opale.Non
LANTERNA LED FIREFLY 150
9,99€
Lampada a Led con corpo in ABS antiurto.Resa intensità luce 200 lumen.3 batterie AA incluse.Si possono utilizzare anche batterie ricaricabili.Autonomia
PLAFONIERA LED VIPE Ø 40,5 CM BIANCA
30,99€
Plafoniera Mod Vipe a LED in plastica e metallo con decorazioni.Potenza 18W – 1600 lm – 4.000K.Tempo di vita 20.000
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56813 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA LED GOCCIA NOVA 12W E27 3.000K
1,99€
Tecnologia LED.Attacco E27 (grande).Potenza 12W.3.000K.Luce calda.Forma: goccia.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.