Ultrasottile con corpo in alluminio.
Vetro di protezione antiurto.
Grado di protezione IP 65.
LED SMD 2835.
Completo di staffa di fissaggio orientabile.
Luce naturale 4000 K.
Durata LED 25000 ore.
Potenza 100 W (equivalente 700 W).
Intensità luce 8000 lumen.
Dimensioni: 270 x 31 x h 211 mm.
Previous product
Ritorna ai prodotti
ANTIPARASSITARIO PER CANI 40 - 60 KG BAYER ADVANTIX SPOT ON
39,99€ Il prezzo originale era: 39,99€.35,99€Il prezzo attuale è: 35,99€.
PROIETTORE LED SMD 100 W 4000 K
19,99€
136 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,70 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26,30 × 28,70 × 6,00 cm |
| Temperatura colore (K) | 4,000 |
| Tecnologia | Led |
| Grado di protezione (IP) | 65 |
| Potenza resa | 490W |
| Potenza consumata | 100W |
| Numero luci | 1 |
| Marca | Custom |
| Lumen | 8,000 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | 270 x 31 x h 211 mm |
| Colore della luce | Naturale |
| Colore | Nero |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “PROIETTORE LED SMD 100 W 4000 K” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADINA GOCCIA LED 15W E27 4.000K BEGHELLI 56811 SUPER
4,19€
Potenza assorbita 15W (equivalente 120W).1.600 lumen.4.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50/60 Hz.Luce bianco naturale. Angolo fascio luminoso 160. Non dimmerabile.Dimensioni:
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 CA3.000K BEGHELLI 56933 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.3.000K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco calda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA MR16 LED 4W 3000K BEGHELLI 56033
4,99€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco GU5,3.Potenza 4W(equivalente 40W).3.000K.350 lumen.Tensione 12V – 50 Hz.Luce caldaNon dimmerabile.Vita media 35.000 ore.Dimensioni: ø 50 x
LAMPADINA G4 LED 1,5W 3000K BEGHELLI 56086
4,49€
Tecnologia LED.Durata 35.000 ore.Attacco bispinaPotenza 1,5W (equivalente 14W).3.000K.95 lumen.Tensione 12V – 50Hz .Luce caldaDimensioni: ø 9,7 x 35 mm.Non dimmerabile.Vita
LAMPADINA GOCCIA LED 12W E27 6.500K BEGHELLI 56935 SAVING
3,99€
Potenza assorbita 12W (equivalente 80W).1.200 lumen.6.500K.IP20.Attacco E27 (grande).Tensione 230V – 50 Hz.Luce bianco fredda. Angolo fascio luminoso 160.Non dimmerabile.Dimensioni: ø
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56819 FREDDA 6.500K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce fredda.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura
LAMPADINA GOCCIA LED NEOS 15W E27 4.000K
A led.Potenza 15W.4.000K.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Attacco E27 (attacco grande).Non dimmerabile.Luce naturale.Materiale: vetro e alluminio.Forma: goccia.
LAMPADINA LED SFERA E14 5W 56813 NATURALE 4000K* PLAST
2,39€
Tecnologia LED.Durata 15.000 oreAttacco E14 (piccolo).Potenza 5W(equivalente 40W).6.500K.470 lumen.Tensione 220/240V – 50/60 Hz.Luce naturale.Dimensioni: ø 45 x h 80 mm.Finitura










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.