Con struttura in pressofusione di alluminio.
Trattamento
anticorrosivo.
Diffusore in vetro trasparente.
Attacco E27.
Max 80W.
IP 44.
Lampadine non incluse.
A 2 lucI.
Stile classico.
Dimensioni h 200 cm.
Colore nero.
104,90€ Il prezzo originale era: 104,90€.85,90€Il prezzo attuale è: 85,90€.
1 disponibili
Con struttura in pressofusione di alluminio.
Trattamento
anticorrosivo.
Diffusore in vetro trasparente.
Attacco E27.
Max 80W.
IP 44.
Lampadine non incluse.
A 2 lucI.
Stile classico.
Dimensioni h 200 cm.
Colore nero.
| Peso | 0,00 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 0,00 × 0,00 × 0,00 cm |
| Grado di protezione (IP) | IP44 |
| Potenza massima | W 80 |
| Numero luci | 2 |
| Materiale principale | Alluminio |
| Lampadina inclusa | No |
| Dimensioni | h 200 cm |
| Colore | Nero |
| Attacco | E 27 |



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.