Con struttura in pressofusione di alluminio.
Trattamento
anticorrosivo.
Diffusore in vetro trasparente.
Attacco E27.
Max 80W.
IP 44.
Lampadine non incluse.
A 1 luce.
In stile classico.
Dimensioni h 100 cm.
Colore nero.
33,49€ Il prezzo originale era: 33,49€.27,90€Il prezzo attuale è: 27,90€.
3 disponibili
Con struttura in pressofusione di alluminio.
Trattamento
anticorrosivo.
Diffusore in vetro trasparente.
Attacco E27.
Max 80W.
IP 44.
Lampadine non incluse.
A 1 luce.
In stile classico.
Dimensioni h 100 cm.
Colore nero.
| Peso | 0,00 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 0,00 × 0,00 × 0,00 cm |
| Grado di protezione (IP) | IP 44 |
| Potenza massima | W 80 |
| Numero luci | 1 |
| Materiale principale | Alluminio |
| Lampadina inclusa | No |
| Dimensioni | h 100 cm |
| Colore | Nero |
| Attacco | E 27 |



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.