In ferro verniciato.
Dimensioni h 28 cm.
Durata batteria circa 20 ore (a seconda dell’intensità della luce durante l’ uso).
28 Led smd da 3,5W integrato.
3000K.
400 Lumen.
IP44 per uso interno/esterno.
Batteria 2600 mAh ricaricabile 3,7V litio.
Include cavo di ricarica USB.
Dimensioni base ø 10 cm, lume ø 15 x h 16/28 cm.
Colore bianco.
Previous product
Ritorna ai prodotti
LAMPADA DA TAVOLO GRETITA BIANCO
10,99€ Il prezzo originale era: 10,99€.6,39€Il prezzo attuale è: 6,39€.
Next product
LAMPADA DA TAVOLO SARDINIA ANTRACITE
34,99€ Il prezzo originale era: 34,99€.22,19€Il prezzo attuale è: 22,19€.
LAMPADA DA TAVOLO SARDINIA BIANCO
34,99€ Il prezzo originale era: 34,99€.22,19€Il prezzo attuale è: 22,19€.
1 disponibili
COD: 696474
Categoria: LUMI DA TAVOLO
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,50 × 28,00 × 45,00 cm |
| Temperatura colore (K) | 3,000 |
| Tecnologia | Led |
| Regolabile in altezza | Si |
| Grado di protezione (IP) | 44 |
| Potenza massima | 3,5W |
| Lumen | 400 |
| Lampadina inclusa | Si |
| Dimensioni | base ø 100 mm, lume ø 150 x h 160/280 mm |
| Colore | Bianco |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “LAMPADA DA TAVOLO SARDINIA BIANCO” Annulla risposta
Prodotti correlati
LAMPADA DA TAVOLO SWAN 2 BIANCO
21,49€
Lampada scrivania con braccio regolabile a LED realizzata in ABS e gomma.Lampadina LED SMD – 7W – 420 lm –
LAMPADA LED DA TAVOLO ALICE 40 CM LILLA
Lampada da tavolo Alice.Dimensioni 40 cm.24 LED.3 intensità di luce.3 temperature di colore (luce calda, fredda e naturale).Batteria al litio
LAMPADA DA TAVOLO PIXA E14 52H CM SILVER
Lampada studio Retrò altezza 53 cm –1 attacco piccolo E14 (lampadina esclusa).Orientabile in tre punti.Colore Metallo/argento.
LAMPADA DA TAVOLO PANCHITO A BATTERIA COLORE BIANCO
Munita di batteria da 1200 mAh ricaricabile con caricabatteria 5 V.Lampada led integrata 1W – 2.700K (luce calda) – 11
LAMPADA SFERICA BULY Ø 40 CM
In resina.Lampada LED 8W per interno e per esterno.Dimensioni ø 40 X h 35 cm.Attacco E27.6500 K.810 lumen.IP65.Cavo 2 m.Colore
LAMPADA DA TAVOLO BT10005 NERO/ORO
28,49€
Abat-jour a LED realizzata in plastica senza fili a batteria ricaricabile tramite cavo USB, dimmerabile.Modulo LED 5,5W – 450 lumen
LAMPADA LED DA TAVOLO MINÙ 28 CM LILLA
Lampada da tavolo Minù.Dimensioni 28 cm.Luce 4 LED SMD bianco caldo e 4 LED SMD bianco freddo nella parte superiore.20
LAMPADA DA TAVOLO GRETITA BIANCO
La lampada da tavolo Gretita è una lampada da tavolo perfetta, che può essere collocata in qualsiasi spazio della casa











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.