Struttura in pressofusione di alluminio.
Trattamento anticorrosivo.
Diffusore in termoplastica trasparente.
Attacco E27.
Max 80W.
IP 44.
Lampadina non inclusa.
Dimensioni 17 x 19,3 x h 23 cm.
Colore nero.
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20,00 × 23,00 × 17,00 cm |
| Grado di protezione (IP) | 44 |
| Potenza massima | W 80 |
| Numero luci | 1 |
| Materiale principale | Alluminio |
| Marca | Bellotti |
| Lampadina inclusa | No |
| Dimensioni | 17 x 19,3 x h 23 cm |
| Colore | Nero |
| Attacco | E27 |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “LANTERNA BEN DOWN DA ESTERNO NERO” Annulla risposta
Prodotti correlati
APPLIQUE 413 IN ALLUMINIO E ABS 9,5 X 6,3 X H 17 CM NERO
19,99€
Applique 413 da esterno a parete.Corpo in alluminio verniciato con polveri epossidiche e diffusore schermo di protezione in ABS che
APPLIQUE ENIO DA ESTERNO IN ALLUMINIO COLORE SILVER
18,49€
Struttura in alluminio e diffusore in policarbonato.Trattamento anticorrosivo.Attacco E27 (grande).Max 60 W.IP 44.-Lampadina non inclusa.Dimensioni: 24,9 x 13,5 x h
APPLIQUE DA ESTERNO GLOBO Ø 25 CM TRASPARENTE
16,99€
Composto da diffusore Ø 25 x h 26,5 cm con innesto a baionetta. Braccio compatto e accessori per fissaggio.Portalampade E27
APPLIQUE ENIO DA ESTERNO IN ALLUMINIO COLORE MARRONE
18,49€
Struttura in alluminio e diffusore in policarbonato.Trattamento anticorrosivo.Attacco E27 (grande).Max 60 W.IP 44.-Lampadina non inclusa.Dimensioni: 24,9 x 13,5 x h
APPLIQUE MAIA DA ESTERNO IN PLASTICA SFERA Ø 20 CM BIANCO
7,99€
Con struttura in plastica nera e diffusore a forma di sfera in plastica bianca dallo stile classico.Lampadina 1 non inclusa
APPLIQUE AURA DA ESTERNO A 1 LUCE IN ACCIAO H 10 CM
23,49€
Applique Aura da muro per esterno e interno.Struttura in acciaio cromato e diffusore in polipropilene opale in stile moderno.Lampadina 1
APPLIQUE ANTARES DA MURO Ø 7,6 X H 40 CM COLORE NERO
9,99€
Lampadina 1 (non inclusa) attacco grande E27.Potenza 60W.Dimensioni: ø 7,6 x h 40 cm.Colore: nero.Materiale: metallo e plastica.
PLAFONIERA EFESTO OVALE DA ESTERNO CON GRIGLIA COLORE NERO
5,49€
Prodotto di qualità e di massima affidabilità .In vetro con base in plastica e griglia.Potenza 60W.Attacco grande E27.Kit di montaggio a










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.