Decespugliatore TJ 35 ECI per lavori impegnativi, prolungati, tagli difficili con erba alta e sterpaglie.
Accensione elettronica con motore 2 tempi Kawasaky potenza 1,03 kW, cilindrata 34,4 cc.
Tubo trasmissione ø 28 mm
Attacco maschio M10 x 1,25
Peso 6,1 kg
Testina automatica.
Impugnatura singola.
Ritorna ai prodotti
Next product
DECESPUGLIATORE A SCOPPIO KAWASAKY TJ 45 ECI 45,4 CC
444,90€ Il prezzo originale era: 444,90€.414,90€Il prezzo attuale è: 414,90€.
DECESPUGLIATORE KAWASAKY TJ 35 ECI 34,4 CC
419,90€
45 disponibili
Descrizione
Informazioni aggiuntive
| Peso | 10,20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,00 × 33,00 × 188,00 cm |
| Potenza | 1,03 kW |
| Peso | 6,1 Kg |
| Motore | Kawasaky |
| Marca | Blue bird |
| Diametro tubo trasmissione | 28 mm |
| Cilindrata | 34,4 cc |
| Attacco maschio | M10 x 1,25 |
| Alimentazione | Motore a due tempi |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “DECESPUGLIATORE KAWASAKY TJ 35 ECI 34,4 CC” Annulla risposta
Prodotti correlati
FILO NYLON PER DECESPUGLIATORE QUADRO 3,0 MM X10 M
3,29€
Sezione quadrata.Spessore: 3,0 mm.Confezione da 10 metri.
DISCO PER DECESPUGLIATORE IN NYLON A 2 DENTI Ø 255 MM
Adatto per erba ed arbusti.Disco a 2 denti in nylon dal diametro 255 mm.Peso: 77 g.
DISCO PER DECESPUGLIATORE A 4 DENTI Ø 255 MM
Adatto per erba ed arbusti.Disco a 4 denti in acciaio dal diametro 255 mm.Peso: 449 g.
DISCO PER DECESPUGLIATORE IN ACCIAIO A 3 DENTI Ø 230 MM
3,49€
Adatto per erba ed arbusti.Disco a 3 denti in acciaio dal diametro 255 mm.Peso: 77 g.
TESTINA PER DECESPUGLIATORE 2 FILI PROFESSIONALE ATTACCO MASCHIO 8 MA
Testina per decespugliatore in plastica con regolazione filo automatica di 5 m.Spessore di ø 2,4 mm per decespugliatori.Attacco maschio 8
DISCO PER DECESPUGLIATORE A 3 DENTI Ø 255 MM
3,99€
Adatto per erba ed arbusti.Disco a 3 denti in acciaio dal diametro 255 mm.Peso: 333 g.
FILO NYLON PER DECESPUGLIATORE Ø 3,0 MM DA 15 M
3,99€
Sezione tonda.Diametro 3,0 mm.Confezione da 15 m.
FILO NYLON PER DECESPUGLIATORE Ø 2,4 DA 15 M
3,29€
Sezione tonda.Diametro 2,4 mm.Confezione da 15 m.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.